В сборке T-FLEX CAD 17.1.25.0 были улучшены стабильность работы и производительность системы, а также исправлен ряд ошибок при работе с 3D-фрагментами, API, элементами оформления, листовым металлом, экспорте/импорте. Добавлены новые функции.
В поставку добавлено обозначение притупления кромки по ГОСТ 2.109:
Добавлена возможность включать «Показывать в детали» при множественном выборе ссылок.
В диалоге «Параметры импорта» импорт объектов построения был объединён в группу.
При импорте файлов других САПР, а также файлов нейтральных форматов появилась возможность импортировать ЛСК и рабочие плоскости.
В шаблоны спецификаций, таблицы исполнений и перечня элементов добавлен атрибут «Число пустых строк» в конце отчёта.
В шаблоны спецификаций, таблицы исполнений и перечня элементов добавлен атрибут «Объединение ячеек» для пустых строк в конце отчёта.
В шаблоны спецификаций и перечня элементов добавлен атрибут «Использовать шаг позиции» из представления для вычисления пустых строк.
Параметры передачи схемы раскроя. Добавлена опция «Сохранять отчёт как», позволяющая сохранить данные о раскрое в
Для отдельных точек подключения добавлены манипуляторы касательной к кривой в точке, позволяющие настроить длину прямолинейного конечного участка проводника, аналогично тому, как это делается для общей точки подключения.